Подскажите какая еда не дорогая и вкусная

шуанет Сайпулаева Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Давно уже нет аппетита не на что и не знаю что поесть, подскажите что можно приготовить прям не такое дорогое но очень необычное и вкусное
15 ответов
l 25 Ученик (4) 1 неделю назад
попробуй пару дней совсем ничего не есть - даже корка хлеба станет для тебя счастьем!
Александра ☭ Оракул (96363) 1 неделю назад
лазанья.а сейчас все дорого

слоеное тесто,фарш,сыр,молоко,мука,томатная паста,специи,сливочное масло.

слой тесто,слой фарш с томатной пастой и бешамель,сыр,слой тесто,слой фарш с томатной пастой и бешамель,сыр,слой теста,сыр
Дивергент Высший разум (1646822) 1 неделю назад
Дорого - да мило, дешево - да гнило.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200394) 1 неделю назад
картошка по-деревенски, вроде и картошка, но вкус другой
Светлана)) Высший разум (242599) 1 неделю назад
Купите в любом сетевом магазине полоски или кольца кальмара в масле (на полке, где всякие селёдки и мидии), масло слейте, помидоры черри порежьте на половинки, смешайте с кальмарами и зеленью, которая вам нравится, добавьте несколько капель лимона, будет салатик. Можно купить морепродукты в масле или мидии, просто надо будет масло тщательно слить.Можно приготовить форшмак и намазать на подогретый ржаной хлеб, но в вашем случае в форшмаке должны присутствовать только: лук репчатый, подмаринованный в лимонном соке и 1/1 ч.л. сахара, кислое яблоко, немного сливочного масла, сельдь, вареное яйцо и вымоченную в воде булку, в отличие от классического форшмака можно использовать крупную нарезку. В общем, рецепт форшмака от ЛазерсонаСамый быстрый и дешевый вариант - купите на рынке рыбу ХЕ
ALM Мастер (1225) 1 неделю назад
банановый коктейль
домашняя шаурма
блинный торт (сделать блины и намазать кремом сметанным или другим, сложить в виде торта, посыпать крошкой шоколада)
яичница с помидором
поджаренные тосты с яйцом и ломтиком ветчины или сыром
макаронная запеканка
крем-суп (сливки 20% для супа чуть дороговаты правда)
тортилья с какой-нибудь начинкой, какая тебе по вкусу
домашние сырки из творога, и нужно растопить для них шоколад и обмакнуть в нем сырки
можно сделать творожный / банановый / шоколадный / овсяный кекс
винегрет
драники, вареники, панкейки, сырники или оладьи с каким-нибудь джемом или сметаной
творог с замороженными ягодами (беру замороженную клубнику или вишню, так не дорого)
гречка или рис с кусочками курицы и овощами
овсянка с арахисовой пастой или джемом, бананом
Дмитрий Мудрец (13623) 1 неделю назад
Картошка, курица, яйца, суп овощной
Ёрш Искусственный Интеллект (507107) 1 неделю назад
Морковку и яблочко потереть, посыпать сахаром и заправить сметаной
Приготовьте самые простые блюда, и красиво их сервируйте