Мне 18 в моей жизни все идет на перекосяк

аоааоаоаоао Ученик (161), открыт 2 недели назад
доброй ночи, лежу в 4 утра и понимаю что жизнь моя идет на перекосяк, отношения разрушены, из за депрессии у меня куча долгов по учебе, военкомат дышит в затылок, но я не хочу чтобы меня отчислили, в своей специальности я разочаровался и решил закончить этотгод обучения и перевестись на другую специальность, но в нынешней ситуации я понимаю что я не закрываю долги и просто так отсиживаюсь при этом ничего не делая, режим сна сбит засыпаю каждый день в 4, у меня уже как с 8апреля идет практика, сходил два раза, после чего игнорирую начальство, так как у меня зуб опух, но скорее всего это отговорки, мне стыдно за самого себя, я не образцовый ученик, непутевый сын, и просто биомусор. да я понимаю что надо начинать с себя и так далее, но как? с чего мне начать умоляю, я хочу свою жизнь повернуть в правильное русло. специальность повара у меня, не хочу работать в гос службах в ту же армию пожтому не хочу!
1 ответ
V L Ученик (176) 1 неделю назад
У тебя все наладится если в твоей жизни появится дисциплина.

  1. Отказ от всех вредных привычек (алкоголь, табак). Это дар на самом деле не пить и не курить.
  2. Начни изучать нутрициологию и применять в жизни.
  3. Спорт это обязательно.
  4. Сон не менее 8 часов в день.

Не пей не кури, не общайся с дураками, занимайся спортом, не будь невеждой, и жизнь пойдёт в гору.
аоааоаоаоаоУченик (161) 1 неделю назад
спасибо вам большое❤