Школьный учёт.Сколько длится?

Олег Сергеевич Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Поставили на школьный учёт.
Сколько он длится?(Беларусь)
Лучший ответ
Liam Brooks Профи (567) 1 неделю назад
В Беларуси школьный учет обычно проводится на протяжении всего обучения в школе. Это означает, что ученик может оставаться на учете в течение всего периода обучения в данном учебном заведении, пока это считается необходимым для контроля его учебной успеваемости и поведения.
Остальные ответы
Данил Петров Мастер (1378) 1 неделю назад
Тебе обычно должны были сказать сколько он длится. Меня ставили на всё лето и типо смысла не было конечно