Что такого можно вкусного поесть

шуанет Сайпулаева Ученик (75), открыт 2 недели назад
Давно уже нет аппетита не на что и не знаю что поесть, подскажите что можно приготовить прям необычное и вкусное
14 ответов
Никки Профи (542) 2 недели назад
Удон с курицей и овощами в соусе терияки
Mark-David Chapmen Ученик (207) 2 недели назад
бутербродики. булка кепчук и мазик. Или сыр плавленный. салатик летний из помидоров огурцов и тоже мазик. если есть яблоки чай с яблоками. Или огурчики нарежь и посоли.
Егор Шештанов Мастер (1329) 2 недели назад
Булочка с сосиской, чай, бутерброд и пряники до чаю
ИБ Мыслитель (9634) 2 недели назад
В пятерочке булка улитка со шпинатом
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238815) 2 недели назад
попробуй в винегрет немного капустного рассола и корня имбиря туда покрошить, но в самом винегрете морковь должна быть сырая натерта, а не вареная.
esmeralda Искусственный Интеллект (316514) 2 недели назад
недавно увидела и приготовила паштет: 4 вареных яйца,плавленный сыр с ветчиной,200г, горсть орехов,майонез,зелень