Можно ли использовать обычный эластичный бинт для тренировок на турнике?

Данил Калюжин Знаток (334), закрыт 1 неделю назад
Не могу понять, нужен какой-то определённый или всё таки подойде обычный медицинский эластичный бинт.
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205053) 1 неделю назад
Для защиты запястьев? Подойдет, но долго наматывать. Лучше напульсник на липучке.
Для защиты от мозолей профи используют специальные накладки.
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71029) 1 неделю назад
Зачем, мазолей испужался, в перчатках и бинтах будут такие же мозоли, только мокрые и пузыристые
Андрей Жиглин Просветленный (24199) 1 неделю назад
В чём заложен смысл, в какой-либо рекламе или в чём-то ещё. Смысл в доступности и удобстве. Какой тебе доступен таким и пользуйся.