Зачем нужно подружиться с врагом?

maybe Мыслитель (5288), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий --- Оракул (97933) 1 неделю назад
Чтобы получить то, что у него есть. А не раскатать это катком победы.
Серж Князев Искусственный Интеллект (436131) 1 неделю назад
Чтобы покончить с ним в удобный для себя момент!
Коварство - древнейший способ достижения своей цели у умных и расчётливых людей!
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (200579) 1 неделю назад
Незачем... Врага нужно держать на расстоянии... Иначе он вновь проявит во всей красе то, что сделало его Вашим врагом... )
Podolyanka Искусственный Интеллект (648295) 1 неделю назад
Может, чтобы усыпить его бдительность...