Подсветка клавиатуры Defender

Олег Красноперов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Приобрел клавиатуру Defender GK 579 решил установить для него приложение управления подсветкой, название: Ivory GK-579. Но в самом приложении нет возможности изменения цвета подсветки
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125779) 1 неделю назад
Клавиатура Defender GK 579, известная как Ivory GK-579, имеет RGB подсветку с возможностью переключения между 17 режимами с помощью кнопки "☼". Однако изменение цвета подсветки вручную через программное обеспечение возможно не предусмотрено. Если приложение Ivory GK-579 не позволяет изменять цвет, возможно, это связано с техническими ограничениями самой клавиатуры или программы. В таком случае рекомендую проверить документацию клавиатуры или обратиться в службу поддержки Defender за разъяснениями.