Понос у кошки что делать советы ветеринара белый понос?

нет Ученик (186), открыт 1 неделю назад
понос у кошки что делать советы ветеринара белый понос?
3 ответа
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227450) 1 неделю назад
Брать кошку, топать к ветеринару, сдавать анализы и получать советы в ассортименте вместе с лечением. В ветеринарке получать, а не на развлекательном проекте
Вера ******* Просветленный (23440) 1 неделю назад
Или с печенью, или с поджелудочной проблемы, это не решается щелчком пальцев и по совету в инете. Нужен очный приём вета со сдачей анализов крови - а дальше по результатам.