Почему люди постоянно пялятся в свои телефоны без передышки?

Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281277), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
егор палыч Искусственный Интеллект (703788) 1 неделю назад
гаджеты--как гипноз)Чрезмерное увлечение гаджетами может плохо сказаться на умственных способностях, предупреждают ученые.
Хозяйка ПохъёлыИскусственный Интеллект (281277) 1 неделю назад
Что за модель?) Мне такой нужен!
Остальные ответы
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162467) 1 неделю назад
телефон и мозг связаны невидимой нитью
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183194) 1 неделю назад
Я не пялюсь.
Хозяйка ПохъёлыИскусственный Интеллект (281277) 1 неделю назад
А в комп?
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183194) Хозяйка Похъёлы, в комп пялюсь,так как я инвалид и это единственный выход в мир.
Александр М Оракул (97257) 1 неделю назад
Моё мнение такое, из-за усталости от этого мира. Люди природы не видят почти. А я деревья и птиц, наблюдаю каждый день, и в телефон особо нет желания смотреть. Но может просто играют в игрушки.
Дмитрий --- Оракул (97928) 1 неделю назад
Суть: 95% инета - это задрочка.
316L Grade Surgical Steel Профи (934) 1 неделю назад
Миллиардеры загнали многих в эти цифровые коробки, чтобы стать ещё богаче. Мало, кто мыслит самостоятельно.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491101) 1 неделю назад
Быстрое получение удовлетворения, пальцем махнул-новая картинка, улыбнулся,
мозгу нравится получать удовольствие никаких усилий не прилагая,
вот и не может оторваться, мало ведь кто там книгу читает или статью какую то,
обычно мемчики и музычка)
Актёр суеты Оракул (53023) 1 неделю назад
особенно удивляют молодые мамочки...на прогулке на своё чадо даже не взглянут...зачем рожали, спрашивается?
Alex Galinin Мыслитель (8647) 1 неделю назад
А пялились бы они постоянно в книги, то куча блогеров без работы осталась. Вы ЭТОГО хотите?
` Гуру (3328) 1 неделю назад
Очередная форма эскапизма. Кто-то бежит от своих мыслей, боясь остаться с ними наедине. У кого-то со временем выработолось "клиповое мышление", и сократился объём воспринимаемой информации до размера видео в TikTok. Маленькая, легкодостигаемая "суррогатная радость" за 30 секунд, которая всегда в кармане. "Nokia - connecting people", так почему же получился дисконнект?! "Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают в каком..." Хватает работы с 9 до 6, чтобы ещё потом работать над отношениями, при этом как в песне:"Я жду грозы, и тёплых двух ладоней на моей руке". Свайп вправо, свайп влево. Имитация "близости". Помню, стала свидетелем одной картины. Два молодых парня, оба интересные в своём видении мира, сидели в комнате отдыха и общались с "Алисой", голосовым помощником. Ну вроде подурачились, что такого?! Однако, краткосрочной "имитации живого диалога" вполне хватило, - потом вытащили телефоны и... тишина.
Podolyanka Искусственный Интеллект (648210) 1 неделю назад
Видимость отчаянной деловитости... )))