Биржа Binarium скам или нет?

ьфьф aadad Ученик (107), открыт 2 недели назад
Биржа Binarium скам или нет?
2 ответа
Crypto-inFestor Мастер (2173) 2 недели назад
Тебе туда надо данные паспорта писать чтоб деньги вывести, но по твоей аватарке и имени, видно тебе не больше 7.
ьфьф aadadУченик (107) 2 недели назад
Crypto-inFestor Мастер (2173) ьфьф aadad, теперь я точно в этом уверен
Evgeny M. Высший разум (926856) 2 недели назад
Это не скам.
Этот брокер существует уже более 10 лет и вполне надежный. Никого не обманывает, заработанные деньги выводит.

Но у вас проблема там будет совсем в другом.
Это не мать Тереза и по будням не подает. Если не будете пахать (то есть учиться) по 12 часов в сутки без выходных, то ничего не заработаете, сольёте свои деньги и даже не поймете, почему так случилось.

Если вам нет 18 лет, то вас туда, вообще, не пустят. (Точнее, без верификации не сможете вывести деньги. Но это уже детали.)