сегодня я многое могу. но меньжуюсь. не хочу делать глупостей. но я очень устал от бездействия.

MiF Искусственный Интеллект (158282), закрыт 5 дней назад
сегодня я многое могу. но меньжуюсь. не хочу делать глупостей.
но я очень устал от бездействия. помогите, прошу! влезу в любое дело мгновенно. в позитивное конечно. в негатив просто не смогу, не выдержу.
Лучший ответ
Jacob Просветленный (23280) 5 дней назад
может отдохнуть от интернета и ответов?!
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (227643) 1 неделю назад
я устал. скажи только, что мне делать? по какой дороге мне идти? где тот единственный путь, который ведёт к счастью?
MiFИскусственный Интеллект (158282) 1 неделю назад
не обязательно к счастью. главное, к действию.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (227643) MiF, зачем действовать тогда?