Подскажите пожалуйста как скопировать определённый текст в excel пример на фото

Олег Котовский Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста как скопировать определённый текст в excel пример на фото
Что изображено в маркере это копировать не надопировать не надо
5 ответов
Tral Kalalka Оракул (71029) 1 неделю назад
Никак, ручками, или можешь попробывать напечатать в пдф и скопировать из пдф, там будет выделяться как обычный текст
Serj Diff Просветленный (40768) 1 неделю назад
Выделить, ткнуть кнопочку Копировать. Перейти в нужное место, ткнуть кнопочку Вставить.
Jules Просветленный (27698) 1 неделю назад
Фильтром уберите то, что копировать не нужно, далее выделяйте, скопируйте и вставляете куда надо.