Монитор и телевизор с разной герцовкой

Кирилл Канюка Ученик (87), открыт 1 неделю назад
крч,у меня монитор 165 гц подключеный через DP к видеокарте rtx 3070 ,а телевизор подключил через HDMI к встроенной в процессор видеокарте ryzen 5600g и вот мне нужно чтобы когда я дублировал экраны у меня в игре на монике было 165 гц а на телике 60гц,причём в игре стоит 165 гц но фпс ограничен на 60,как решить?
1 ответ
tochno ne oleg Мыслитель (9266) 1 неделю назад
в нвидиа выставляй
Кирилл КанюкаУченик (87) 1 неделю назад
Что выставлять
tochno ne oleg Мыслитель (9266) герцы
Кирилл КанюкаУченик (87) 1 неделю назад
Да нет я уж как то делал ,но сбросилась настройка а я забыл че делал
tochno ne oleg Мыслитель (9266) вертикалку отключи в игре