Требуется ли фото в электронных медицинских книжках?

Саша Самая Ученик (24), открыт 1 неделю назад
Кто имеет электронную мед.книжку или в курсе темы. В интернете не смогла найти информацию по этому вопросу.
С конца прошлого года медкнижки стали электронными, если верить тому что пишут в СМИ.
5 ответов
destroyforcreation Мыслитель (5876) 1 неделю назад
Да , нужно фото отчима в полный рост
MrMikheev Профи (673) 1 неделю назад
Да, на моей мед.книжке есть фотография, 3х4 можно черно белую.
Саша СамаяУченик (24) 1 неделю назад
На твоей электронной медкнижке фото?
MrMikheev Профи (673) Саша Самая, Да, электронные мед.книжки в москве хранятся в системе ЕМИАС и там требуется фотка.
sanek Знаток (480) 1 неделю назад
Существует приказ МЗ РФ 90Н
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/403467026/
О мед книжках. Можете ознакомиться. Но его ещё полноценно не утвердили действовать начнёт только с сентября 2024, если его ещё раз не перенесут. А так вы можете дальше делать бумажную книжку.
коша Искусственный Интеллект (149513) 1 неделю назад
разумеется. а то младшие дети станут за бабушек медосмотры проходить
Саша СамаяУченик (24) 6 дней назад
Раньше не было фото при прохождении комиссии для трудоустройства, даже в войсковые части Министерства обороны. И ничего нормально.
коша Искусственный Интеллект (149513) Саша Самая, раньше и справки были бумажные. и чем это было хорошо?