Как перенести заметки с телефона самсунг на компьютер через USB кабель?
всем привет, хочу услышать только серьёзные ответы. у кого есть телефон самсунг наверное знают, что в нём уже встроено приложение для заметок samsung notes. у меня на старом телефоне сохранилось немало важной информации в этих заметках, но я не могу посмотреть их на том же устройстве так как там разбит экран и половина дисплея чёрная. подскажите, как перенести данные из заметок (вместе с фотографиями желательно) на компьютер?
Через интернет на любой сайт. Потом скопируешь на компьютер. Через кабель не получится.
попробуйте программу my phone explorer и на телефон и на комп нужно ставить. работает не у всех.
Скопировать текст, сохранить в телеграме в избранном, зайди в телеграм на компе, скопировать текст, создать блокнот на рабочем столе, перенести туда данные, и не париться.
Через аукс
Кстати Сасунг контролирует 20% ВВП кореи