Как перенести заметки с телефона самсунг на компьютер через USB кабель?

всем привет, хочу услышать только серьёзные ответы. у кого есть телефон самсунг наверное знают, что в нём уже встроено приложение для заметок samsung notes. у меня на старом телефоне сохранилось немало важной информации в этих заметках, но я не могу посмотреть их на том же устройстве так как там разбит экран и половина дисплея чёрная. подскажите, как перенести данные из заметок (вместе с фотографиями желательно) на компьютер?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Через интернет на любой сайт. Потом скопируешь на компьютер. Через кабель не получится.

попробуйте программу my phone explorer и на телефон и на комп нужно ставить. работает не у всех.

Скопировать текст, сохранить в телеграме в избранном, зайди в телеграм на компе, скопировать текст, создать блокнот на рабочем столе, перенести туда данные, и не париться.

Через аукс

Кстати Сасунг контролирует 20% ВВП кореи