Наврала полиции по поводу возраста

Darya Chakarova Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
Мне 16, ехала в такси в 3:00 ночи , остановили гаишники, и меня привлекли за ремень , спрашивали про возраст , я испугалась и сказала что мне 19, сказали пробьют потом в отделе (т.к я сказала что паспорта нету и фоток тоже ), что будет ????
Лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (65004) 1 неделю назад
Паспорта нет, значит, нет паспортных данных (серии-номера), если, конечно, не указала свой адрес. Так что отправится протокол в архив надолго
Darya ChakarovaУченик (121) 1 неделю назад
Указала адрес (
Хойер, Б. Оракул (65004) Darya Chakarova, в таком случае, могут и найти тебя. Да не переживай, максимум штраф получишь за то, что была непристёгнутой. То, что на измене другой возраст сказала - никто всерьёз этим заниматься не будет.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198341) 1 неделю назад
Если бы сказала, что 16, ничего бы не было, а так штраф.
Ivan SviridovПросветленный (46412) 1 неделю назад
про комендантский час не забывай.
Tral Kalalka Оракул (71029) 1 неделю назад
Дача ложных показаний, 10 лет
SISU Искусственный Интеллект (245814) 1 неделю назад
Таксист видимо лошшшшшаро неопытное - вот теперь и заплатит за тебя штраф !
Денис Просветленный (47258) 1 неделю назад
ничего не будет, про тебя уже все забыли
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181953) 1 неделю назад
Тебе то ничего не будет. А вот твои родители не будут рады штраф за тебя платить.
Darya ChakarovaУченик (121) 1 неделю назад
Штраф за ремень или что то еще?
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181953) Darya Chakarova, Да я рофлю. Ничего не будет, так как подростками занимается исключительно ПДН, а гайцы не ПДН, это не в их юрисдикции. Поэтому им просто пофигу.
Ivan Sviridov Просветленный (46412) 1 неделю назад
так тебя забрали в отделение или отпустили? если отпустили, ничего не будет 100%.
Darya ChakarovaУченик (121) 1 неделю назад
Не забрали , писали все с моих слов в постановлении
Ivan Sviridov Просветленный (46412) Darya Chakarova, ну оплати и забудь. ничего (!) больше не будет, это административка. тем более нарушение ерундовое. вообще не парься.
IGR43RUS Мастер (1500) 1 неделю назад
Ну ответственность по коап наступает с 16 лет. За несоблюдение требования быть пристегнутым, если в автомобиль оборудован ремнями безопасности пассажир может быть привлечен к ответственности по ч. 1 ст. 12.29 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Протокол или Постановление под роспись давали?
Darya ChakarovaУченик (121) 1 неделю назад
Да
Серый Искусственный Интеллект (221944) 1 неделю назад
Водиле штраф 1 000,00 руб., вам 500,00 руб., а если будут разбираться, то неизвестно что с вами будут делать по наказаниям.