Какой водонагреватель лучше выбрать???

Nice Deil Профи (901), закрыт 1 неделю назад
Проточный или накопительный???
Доброго времени, столкнулся с проблемой скоро отключат горячую воду из-за ремонта труб в районе вот решил приобрести на время водонагреватель только выбора как грязи есть и накительный водонагреватель а есть ещё и проточный , накопительным я пользуюсь на работе на 100 л на человек 5-6 хватает это я уже знаю а вот про проточные хотелось бы узнать кто пользуется дома ???
Как стоит ли устанавливать или все-таки накопительный лучше.
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395186) 1 неделю назад
Проточный будет от напора и времени менять температуру и не сразу льётся горячая, а накопительный нет. Но имеет определённый запас горячей воды, если долго пользоваться не останавливая воду. Выбирайте. 100 литров практика показала на долго хватает.
Остальные ответы
Bob Nt Знаток (261) 1 неделю назад
от твоей проводки зависит. бак 1.5- 2 квтт а проточник 5 - 7 квтт. у меня и тот и тот на даче были проточный предпочтительней. атмор хороший.
125aa 125aaa Просветленный (27324) 1 неделю назад
Правильно пишут сверху- проточнику надо не менее 7 кВт, для нормальной помывки. В квартире у тебя скорее всего столько нет.
Ставь накопительный и радуйся.
100 литров на 6-рых? Смеёшься, что ли? 80 на двоих, чтоб с комфортом.
100 литров это на троих, не больше.
Ivan SviridovПросветленный (46412) 1 неделю назад
они все вместе моются.
125aa 125aaa Просветленный (27324) Ivan Sviridov, Вот ведь. Не подумал, да.
Nice DeilПрофи (901) 1 неделю назад
Ну потняшку смыть после работы!
Хватает раньше нас много человек 15 работало даже последнему перепадало
Марьяна Минтюкова Ученик (102) 1 неделю назад
Я бы посоветовал выбрать накопительный водонагреватель https://xn--39-jlceoalydfe0a7evd.xn--p1ai.\ . С ним можно быть уверенным, что у вас всегда будет запас горячей воды, особенно если у вас большая семья. Проточные водонагреватели обычно удобны, пока вы не используете горячую воду одновременно в нескольких местах. А в случае с отключением горячей воды лучше иметь запас воды, чем оставаться без нее.