Стоит ли покупать аккаунт на lolzteam?

Polo TV Куракин Гуру (4970), закрыт 11 месяцев назад
Мой аккаунт забанили, а мне нужна торговая площадка для заработка баланса Стим! Донатить 500 (5$ для открытия тп) рублей сейчас в России трудно, та и дорого. Стоит ли покупать за 100 рублей аккаунт уже с открытой тп на лолзтиме?
Лучший ответ
Остальные ответы
Reptiloid . Ученик (189) 1 год назад
Аккаунты в принципе не стоит брать. Они все либо угнанные, либо заброшенные. В любой момент хозяин решить восстановить доступ и тебя выкинет из него
Polo TV КуракинГуру (4970) 1 год назад
Ну так а аккаунты, на которое владелец не заходил несколько месяцев-год?
Reptiloid . Ученик (189) Polo TV Куракин, ну как повезёт. Я же говорю - в любой момент хозяин решит восстановить доступ. Тут всё на свой страх и риск, но как говориться скупой платит дважды
MvC Просветленный (42629) 1 год назад
Там все аккаунты заспамленные-и у всех вычищенные инвентари
(а продают-это способ от них избавится +заработать)

Да и смысла в скинах мало ибо тупо трата денег на то что тебе не принадлежит
В Стиме-купленные тобой игры (по правилам стима ты берешь как бы в бессрочную аренду-а не покупаешь игру или ее лицензию)

А скины даже те что ты купил и что есть у тебя в инвентаре -принадлежат Стиму (ВАЛФ)
Поэтому они и могут банить аккаунт вместе со скинами на нем(ВАК) (ибо скины принадлежат им по закону а не тебе)