Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего нужно женское обрезание? Какой смысл удалять клитор у девочек ? Они же тогда не будут испытывать оргазм

Little cloudy9 Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Еще и влагалище зашивают звучит жутко
9 ответов
агата боголюбова Ученик (103) 1 неделю назад
это для того чтобы женщина как раз таки специально не испытывала удовольствия во время секса, ибо это в некоторых странах считается грехом, типо заниматься сексом ради удовольствия - это грязь, грех и т.д. поэтому делают обрезание и с того момента женщина может заниматься сексом только ради продолжения рода
Little cloudy9Новичок (0) 1 неделю назад
Мужчины в этих странах тоже этого придерживаются ? Ну занимаются сексом только для продолжения рода и не мастурбируют ?
Little cloudy9, их религия такова, что женщина считается низшим существом. А мужчинам всё можно.
пОракул (66415) 1 неделю назад
так а какой смысл? не согрешила, т.к. всё вырезали, это не показатель, у нее других вариантов и не было, вот если бы были соблазны, но не согрешила, тогда другое дело
SASSМастер (1824) 1 неделю назад
"Я СМОТРЕЛ ФИЛЬМУ НА ЭТУ ТЕМУ..."
-Вы стали жертвой ярко выраженного чужего предвзятого мнения.
-Женское обрезание делают женщины-женщинам:Чаще всего старшая тетя ,делают кустарно и примитивно.Мужчины не виноваты в происходящем -эта идеология живет среди женщин.
Поймите-старшие женщины издеваются над бедными детьми и
утверждают, что это благо.
Георгий Зима Мудрец (12720) SASS, да
SASSМастер (1824) 4 дня назад
Акт зачатия действиелен при многих условиях- но условие удовольствия -не является ни главным -ни определяющим.
-И фригидки успешно беременеют ,и ЭКО-оплодотворение -и изнасилование-и БДСМ -АКТ-все они могут иметь результатом оплодотворение. Удовольствие -не при чем.
⛧BORZZO⛧ Профи (761) 1 неделю назад
Эти дикари еще и головы удаляют (конченая культура). Самих их удалить с лица земли.
DoNtшут Мастер (1961) 1 неделю назад
тупость--> удалили клитор. но корень клитора остался-- это точка G
точка G вызывает мега-оргазм --- сквирт
нужно тогда вместе с клитором корень клитора выкорчевывать - как пни деревьев) жесть
Георгий ЗимаМудрец (12720) 1 неделю назад
Есть 4 вида женского обрезания в Википедии
SASSМастер (1824) 1 неделю назад
Кроме некоторой пластики малых половых губ с гигиеническими и эстетическими показаниями -прочее нецелесообразно.
-Само место очень индивидуально и изменчиво-Мать-Природа ,бывает такие конструкции городит,что только головой покачать...
п Оракул (66415) 1 неделю назад
Чтобы не изменяли, мужики ревнивые в паранже заставляют ходить, обрезают и т.д. а на их удовольствие пофиг, лишь бы не гуляли
DoNtшутМастер (1961) 1 неделю назад
поэтому их чурками называют уаллаху.акбар
п Оракул (66415) DoNtшут, да религия придумана специально, чтобы женщин поработить
Садись, два Искусственный Интеллект (124272) 1 неделю назад
именно для этого и издеваются чтоб не было удовольствия
SASS Мастер (1824) 1 неделю назад
Чтобы женщина была более Человеком, более нравственным и чистым в помыслах и желаниях.Это благодеяние для нее.
Странно-этого мотива многие не понимают .
DoNtшутМастер (1961) 1 неделю назад
с точкой G что делать?
Little cloudy9 Новичок (0) DoNtшут, зачем вы про точку g говорите ? Вы прикалываетесь , вам того что они делают мало ? Надо чтобы еще точку g вырезали? Совсем что ли
пОракул (66415) 1 неделю назад
почему она человеком станет,? если бог дал ей клитор, значит с ним должна стать человеком, а не без него, упрощать задачу не честно, это как отрезать руки вору, чтобы не воровал, но в душе вором так и останется
Розмари ШэнеханПросветленный (24238) 1 неделю назад
Что же мужчины себе члены не отрезают, грязные скоты?!!!
SASSМастер (1824) 1 неделю назад
Обрезание крайней плоти-завет единения с Богом.
-Ну и исходя из гигиенических,эстетических и ,что скрывать-эротических соображений..
- Как видите-ваши упреки несправедливы- мужчины тоже подвергаются этой процедуре -и в массовом порядке...
Розмари Шэнехан Просветленный (24238) SASS, это не аналог женского обрезания. Аналог - кастрация мужчин.
SASSМастер (1824) 1 неделю назад
Кстати- кое-где Кавказ и и некоторые районы Азербайджана тож этим грешат..
"-Ну это такой старый красивый обычай..." Вы не понимаете-это другое! вааще другое,совсем!
SASS Мастер (1824) SASS, Я имею ввиду- на территории б.СССР тоже кое-где практикуется и поныне.
SASSМастер (1824) 1 неделю назад
Гипотетический вред женского обрезания надо доказывать женщинам,которые эту операцию делают и матерям девочек,которвые настаивают на обрезании своих малолетних дочерей.
Розмари Шэнехан Просветленный (24238) 1 неделю назад
Кастрация, жуткая калечащая операция плюс лишение женщин удовольствия из-за того, что оно не связано с мужчинами, из-за того, что мужчины переносят вину за свою похоть на женщин, грязные скоты!
SASSМастер (1824) 1 неделю назад
Уточняю: -операцию женского обрезания делают женщины -родственницы.
-Они же и являются носителями морали,в которой эти действия признаются необходимыми.
-Мужчины эти вещи не контролируют и на них не настаивают.
-Женщины делают это женщинам.
-"Сама-сама-сама...."
Адан Искусственный Интеллект (119880) 1 неделю назад
Именно для этого...но это на диком Востоке и Юге (африканский обычай инициации, принесённый через Йемен/Занзибарский султанат, в мусульманский мир), а в просвещённом Западе и Севере, ещё сто лет назад (сейчас уже побольше - Викторианская эпоха), заплевали бы любого, утверждающего, что женский оргазм существует.
Георгий Зима Мудрец (12720) 1 неделю назад
Вот чтобы не хотелось гулять. Конечно, это ужас.