СИНЕРГИЯ НЕГОС КОЛЛЕДЖ

Милана Надирашвили Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, окончив колледж синергия (негосударственный) можно ли поступить в государственный вуз на основании диплома из колледжа?
2 ответа
Светлая Искусственный Интеллект (375058) 1 неделю назад
В основном, только по результатам ЕГЭ
Милана НадирашвилиУченик (138) 1 неделю назад
По внутренним вступительным экзаменам университета невозможно?
Светлая Искусственный Интеллект (375058) Милана Надирашвили, нужно смотреть условия каждого отдельного ВУЗа.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 1 неделю назад
Снчала нужно посмотреть условия приема в конкретный вуз после такого колледжа... Бумажка-то может и быть. А вот будут ли знания - большой вопрос. В вузе может быть на одно направление - сдача ЕГЭ, а на другие - вступительные - бывает и такая ситуация. Внимательно изучайте правила поступления в вуз.
Колледж СИНЕРГИЯ - это, конечно дно, даже для полных дб.