Сколько стоит нормальный монитор?

са ня Ученик (90), открыт 1 неделю назад
11 ответов
tochno ne oleg Мыслитель (9265) 1 неделю назад
какой именно
са няУченик (90) 1 неделю назад
нормальный
tochno ne oleg Мыслитель (9265) ну bля фулл хд 2к гигагерцы и всякая шалупень
Zhy Мудрец (10529) 1 неделю назад
Нормальный стоит нормально. ) Блин, ну ставь правильно вопросы. Для каких целей будет использоваться? Если стандартно, поиграть + хорошая цветопередача, то это IPS, не гнутый, 27 дюймов, 1мс отклик, повышенная герцовка, 16:9, 2560х1440. На текущий момент в DNS от 24 тыс. Не идеально, но более-менее . Если задачи другие, то и характеристики другие.
Vampurr Искусственный Интеллект (119213) 1 неделю назад
Сегодня взял Асер 49" ультраширокий, вполне себе нормальный ~100тыс
Vycheslav Мудрец (18020) 1 неделю назад
Нормальный монитор и стоит нормально.