Как с помощью языка глухонемых лечить болезни?

Федор Коновалов Знаток (265), открыт 3 недели назад
Шифр "ЕИ" полезен как здоровым людям, так и людям у которых есть болезни.

С помощью языка слепоглухонемых (шифр RK4LWE "EИ") можно лечить болезни, улучшать настроение и самочувствие. Мне удалось соединить медицину и азбуку Морзе

https://ok.ru/video/7096703191585

Данный шифр можно стучать или указывать на руке комбинацией зажатых или разжатых пальцев.
С помощью языка глухонемых я заряжаю воду. Если воду в какой то посуде ставить оядом с телефоном. От звуковых колебаний телефона заряжается вода. Заряженной водой я предлагаю поливать помидору. Такая помидора должна обладать лечебными свойствам от многих белезней
И молитву "Отче наш иже еси на небесах ..." я предлагаю передавать Всевышнему с помощью телеграфного ключа.
Два в пятой степени равно 32.

Количество букв в шифре "еи" 32

2 это
либо зажатый палец - "и"
либо разжатый палец - "е"

5 - это пять пальцев на руке.

Обратное действие возведение в степень - логарифмирование.

Логарифм 32 по основанию 2 равно пятой степени.

Пальцева азбука RK4LWE для слепоглухонемых основана на том что каждую букву можно указать с помощью пальцев на руке либо постучать каждую комбинацию пальцев.

В дактилологии это совершенно новый язык, который можно показать с помощью рук и постучать.

Зажатые ПАЛЬЦЫ это значит ключ "и". Разжатые палецы это ключ "е"
Комбинация зажатых и разжатых пальцев с помощью руки указывают на 32 буквы в русском языке:
еееее 1А
ееееи 2Б
еееие 3В
еееии 4Г

ееиее 5Д
ееиеи 6Е (ё)
ееиие 7Ж
ееиии 8з (z)

еиеее 9И
еиееи 10Й
еиеие 11К
еиеии 12Л

еииее 13М
еииеи 14Н
еииие 15О
еииии 16П

иееее 17Р
иеееи 18С
иееие 19Т
иееии 20У

иеиее 21Ф
иеиеи 22Х
иеиие 23Ц
иеиии 24Ч

ииеее 25Ш
ииееи 26Щ
ииеие 27Ъ
ииеии 28Ы

иииее 29Ь
иииеи 30Э
иииие 31Ю
иииии 32Я

С помощью шифра "ЕИ" возможно общение ГЛУХИХ И СЛЕПЫХ
1 ответ
Вася Висюлькин Гуру (4381) 3 недели назад
еииее иеееи иееее ееиеи иеиеи ееиие?
Федор КоноваловЗнаток (265) 3 недели назад
Большое спасибо Василий за понимание лечебного свойства шифра RK4LWE "EИ" 8 квадратов!!!!
Федор КоноваловЗнаток (265) 3 недели назад
Чем отличаются шифр квадрата Полибия от шифра RK4LWE "EИ"?

В шифре квадрата Полибия 6 ключей мы возводим в степень 2 и получаем 36 ячеек. В шифре RK4LWE "EИ" мы 2 ключа возводим в степень 5 и получаем 32 ячейки https://youtu.be/M2YXs2HkG0E?si=Lktq5PbDVjonitD6