Почему пока во всех развитых странах нормально говорить матом, то в россии на него табу?

Вин Дроссель Профи (822), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастурбек Половецкий Мыслитель (7825) 2 недели назад
Это в каких? В развитых странах мат тоже цензурят.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158401) 2 недели назад
вообще у них нет мата а есть ругательные слова и выражения(несущие оскорбление оппоненту ) ...(Сборник русских матерных слов и выражений и трудности перевода)
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119607) 2 недели назад
Мат только в россии и есть ну и в бывших республиках естественно где есть русский язык. Кроме фак ю на западе мата то и нет.
Вин ДроссельПрофи (822) 2 недели назад
SH1T, B1tch, madafuскер
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119607) Вин Дроссель, И всё? Какая хилая фантазия. Можно сказать что её нет вообще.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132836) 2 недели назад
сатанизм наиболее популярен в католических странах.
А матерная лексика напрямую связана с обращением к сатане.
Вин ДроссельПрофи (822) 2 недели назад
пoxyй
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132836) Вин Дроссель, как же, как же.. А ответ скрыл однако... ИСПУГАЛСЯ?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185534) 2 недели назад
Не слышал, чтобы в развитых странах разговаривали матом. У них и мата то нормального нет. Бедные языки. Поэтому и тупые. Задорнова смотрели?
Вин ДроссельПрофи (822) 2 недели назад
задорнов был тот ещё олень, американцы будут гораздо умнее нас
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185534) Вин Дроссель, Да нет. Они тупые как пробки. Даже те, кто отсюда уехал туда многие отупели. Общаться тяжело.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185534) 2 недели назад
Сказочник. Надо же такое придумать! Да, бендеровцы изрядно вам остатки мозга свернули!
Антон Кумсиашвили Ученик (10) 2 недели назад
И не надо матом, я без мата ругаюсь
Адан Искусственный Интеллект (119891) 2 недели назад
Как раз в нормальных странах и не говорят матом....неприлично.