Есть ли вариант купить или как то загрузить minecraft Xbox one edition на Xbox series s ?Имею бедрок издание..

Mr Alfrayne Nagorny Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Так же если есть возможность откатить хотя-бы бедрок издание. Не могу вообще играть на новых версиях. Отвращение к этим обновам
1 ответ
Reptiloid . Ученик (194) 1 неделю назад
Купить вряд-ли (только если это не физическая копия), майки щас ничего в России не продают. Откатить в лаунчере можно наверное
Mr Alfrayne NagornyУченик (91) 1 неделю назад
лаунчер разве есть на боксе ?
Reptiloid . Ученик (194) Mr Alfrayne Nagorny, ес чесно хз. Ну по аналогии со стимом я думаю можно откатить версию игры. У самого бокса нет, так что не скажу чё куда там тыкать