Дикие звери,с которыми приходилось вам встречаться один на один?

Aston DBS Высший разум (490769), закрыт 1 неделю назад
Не охота,а так,например,в лес ходили по грибы,по ягоды и напоролись на медведя
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248123) 1 неделю назад
у нас дикие зайцы почти как ручные. лисы никого не боятся - шастают по окрестностям. в лесу дикие кабаны. те правда смотрят издали, недоверчиво, не совсем далеко, но близко не подходят, за прикормом приходят, когда люди уйдут от прикорма
зайцы те прямо во дворах прикорм поедают
Остальные ответы
тимоха2009 Просветленный (25282) 1 неделю назад
За мой ответ предусмотрена статья 282 УК РФ
Не будить Оракул (79384) 1 неделю назад
Компания пьяных енотов, которых отдыхающие на базе прикормили хлебом смоченным в пиве.
С.А.Н. Мыслитель (6124) 1 неделю назад
Стая диких- одичавших собак . Удалось разойтись но они реально опасны- особенно во время течек у самок .
V.Ф.V. Мудрец (15684) 1 неделю назад
Было дело) жили мы в охотничьем хуторе в тайге, лет в 12 пошли с пацанами чернику собирать. До черничника полтора - 2ва км пути. Когда пришли там и встретили медведицу с двумя медвежатами, та как рыкнет, так у нас душа в пятки ушла)) никогда не забуду ту скорость с которой мы летели домой от страха))

И был такой случай на нижнем Дону в зрелом возрасте.
Пошёл в ночь на рыбалку по поздней осени, как всегда с собой термосок с чайком, не слабый ночной дожор))
Расположился, пошел клёв, колокольчики звенят, рыба ловится, её складирую в сумку. Сумку подальше от берега, и такая картина лежат мои рыбины цепочкой в кушири) собрал их и в сумку, очередная поимка рыбы и опять таже картина) рыба цепочкой в кушири))
Лисёнок тырит рыбу и в кушири)) собрал рыбу и поставил возле себя.
Лисёнок подходит и смотрит, даю ему рыбу не берёт)) он учуял мой ночной дожор)) в общем съели мы с ним сало с варёными яйцами и отварной картошкой)), бутерброды с колбаской))от чая он отказался)) наевшись он убежал в ночные кушири) и его мордочка осталось в моей памяти...)
vsch8 Просветленный (33695) 1 неделю назад
Зайца в лесу встретил, метрах в 7. Сидел и на меня смотрел.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179062) 1 неделю назад
Во время работы на БАМе, как-то вез на Урагане трубы. Приспичило поссать, остановился, вылез, встал спиной к машине и кайфую. Застегнул ширинку, поворачиваюсь и вижу у капота здоровенного медведя. Как я одним прыжком оказался в кабине даже не понял, но показалось, что я его вроде б оттолкнул.
Сталкер Просветленный (30876) 1 неделю назад
из суровых никого не встречал. Был один раз когда на свежее дерьмо медвежье с геологами наткнулись. А мелочь всякая не считается
Деятель Мудрец (12085) 1 неделю назад
"Люди вы звери" ??✌️?
Евгений ЧебодаевПросветленный (34476) 1 неделю назад
В городах действительно живёт много людей которые в прошлом были зверями! Но ты почему то птица! Да! )))
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94398) 1 неделю назад
В общем, много с кем встречаться приходилось. Медведей, слава богу, не встречал. Но и кабанчиков, и волков, и лис, и зайчиков видел. А также койотов, лемуров, опоссумов, енотов и игуан. Но это уже не в России. В дикой природе животные редко кидаются на человека. В основном, они человека боятся. Поэтому если вести себя спокойно, в большинстве случаев можно избежать нападения. Это не касается медведей и кошачьих. Эти могут напасть просто так.
Самый страшный случай наверное был когда лося в тумане встретил. Пошел в кусты поссать. Слышу какой-то хруст приближается. А туман был такой, что на вытянутой руке уже пальцы было плохо видно. И вдруг внезапно на меня из тумана и кустов выплывает огромная рогатая рожа и, меланхолично пережевывая что-то смотрит на меня. КАК я бежал. Чуть не обделался от страха.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279758) 1 неделю назад
Бежать в таком тумане - тут гораздо больше шансов раскроить лоб об дерево, чем обделаться
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94398) ЛИнДА, не было там деревьев. Потому и шел до кустов. И местность была такая, что я бы и в кромешной тьме нашел дорогу. Знакомо все было до последней травинки. Добежал до дороги, а дальше уже по дороге спокойнее пошел.
NataLina Высший разум (104907) 1 неделю назад
Если на суше, то лоси, косули, кабаны, зайцы, лисы, барсук....
На расстоянии, мельком - рысь
Волка видела 2 раза в лесу и нос к носу - за забором своего дома.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279758) 1 неделю назад
Издали видела лося и зайца, в руках держала мышь - не домовую, а в лесу собака поймала, а я отобрала. И всё((
LV Мудрец (16513) 1 неделю назад
вот такие - самые страшные
Евгений ЧебодаевПросветленный (34476) 1 неделю назад
Самые страшные это те которые с оптическими приборами и не лёжа!
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132407) 1 неделю назад
Думаю, это мужчины...
*А мужчины всегда кого-то встречают, когда идут "пос..ть"..