Если бы вам не нужно было работать и учиться...

KaMilkyWay Мастер (1005), закрыт 1 неделю назад
Если бы вам не нужно было работать и учиться, чем бы вы занимались по жизни?
Чему вы хотели бы научиться?
Представьте, что у вас и у ваших родных бесконечный запас денег.
Куда бы вы поехали?
Лучший ответ
ИБ Мыслитель (9615) 1 неделю назад
Узнавал новое. Может и образование даже все равно получал. Без изучения нового и жить то нет смысла
Остальные ответы
bakakoh hokakab Мыслитель (5919) 1 неделю назад
Научится наконец то играть в игры
Злое Солнце Гуру (3473) 1 неделю назад
я бы купил завод с афонами и всех телок очпокал
абракадабра ,,, Профи (804) 1 неделю назад
Все равно бы работала. Мне нужен социум, проверенный социум, нужны единомышленники.
И учиться я люблю. Как это можно заставить себя не учиться, не понимаю. Представь, что у всех мобильники, а ты не можешь(или не хочешь) себя заставить выучить все эти опции.
Давид Кулиев Ученик (141) 1 неделю назад
Я бы научился 3d моделирование и выучил наконец-то французский
Илья Малеев Ученик (159) 1 неделю назад
кайфовал бы
Артём ЮрьевМастер (1609) 1 неделю назад
Уж поверьте, "кайфа" Вам хватило бы на 5 дней - потом завыли бы от скуки.
6a3uJluK Мыслитель (8416) 1 неделю назад
В Финляндию, на сезонные работы. Честно.
ИБМыслитель (9615) 1 неделю назад
Клубнику собирать? Там же спина отвалиться
6a3uJluK Мыслитель (8416) ИБ, конечно, привыкну)
МаринаПросветленный (48808) 1 неделю назад
в сложившейся обстановке из России не возьмут в Финляндию
6a3uJluK Мыслитель (8416) Марина, знаю, но хотелось бы
Jamaika Оракул (85138) 1 неделю назад
Рисовать и танцевать. Любимые занятия. И путешествовать
Друид Оракул (72283) 1 неделю назад
Хм... Если пьянка мешает работе - да брось ты её нафиг такую работу!!! ☝️?
floxard flox Гуру (4365) 1 неделю назад
Шахматами бы серьезно увлекся, питаю к ним слабость, спокойно тягаюсь с разрядниками. Если б гроссы зарабатывали больше айтишников, был бы шахматистом.
А жил бы в Крыму, на берегу моря, в просторном доме со всеми удобствами, и обязательно бассейном, бильярдом, виноградником, кинозалом.
Сталкер Просветленный (30762) 1 неделю назад
дом в лесу полностью благоустроенный в Канаде возле озера и занялся бы рисованием всерьез. Рыбачить ходил бы. Коллекцию ружей начал бы собирать
Vladimir Ch Мыслитель (5124) 1 неделю назад
Занялся бы техническим творчеством.
Сергей Шпынков Оракул (71434) 1 неделю назад
Сидел бы на паперти у церкви с протянутой рукой в "благоухающем" обществе БОМЖей... Откуда деньги бы были...?
Марина Просветленный (48808) 1 неделю назад
я бы искала работу, потому что одиночество - это страшно