Skyrim SE-AE сборка модов на внешность

Efreitor Знаток (257), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста сборку модов , которая меняет ВСЕХ НПС на шикарную внешность(мужчин и женщин)
Так же по мимо людей, на каджитов, аргониан и эльфов, особенно эльфов.
Лучший ответ
Джимми Хопкинс Мыслитель (5798) 1 неделю назад
Для некоторых NPC женщин: Bijin Wives, Bijin Warmaidens, Bijin NPCs. Можно сплюснуть в один Bijin AIO с одним .esp.

Паки НПЦ от Pandorable: Pandorable's NPCs (86 женских НПЦ), Pandorable's NPCs - Dawnguard (НПЦ из СР), Pandorable's NPCs - Dragonborn (НПЦ из ДР), Pandorable's NPCs - males (мужчины НПЦ).

Один мод для полного изменения всех НПЦ в игре: Modpocalypse NPCs - All Vanilla NPCs

Мод на 100+ различных НПЦ: Cuyima Interesting NPCs SE

Мод на 72 женских НПЦ: Kalilies NPCs

Мод на 60 женских НПЦ: The Ordinary Women SSE

Мод не внешность детей: RS Children Overhaul + Realistic RS Children Overhaul

Моды от Southpawe, поделенные по провинциям: Northbourne NPCs of Whiterun Hold, Northbourne NPCs of Haafingar, Northbourne NPCs of Falkreath Hold, Northbourne NPCs of Winterhold, Northbourne NPCs of the Rift, Northbourne NPCs of Hjaalmarch, Serana - Daughter of Coldharbour

Еще один на всех НПЦ: High Poly NPC Overhaul - Skyrim Special Edition 2.0 (All Vanilla NPCs)

Мод на внешность некоторых женских НПЦ: Fresh Faces

Каджиты и аргонианцы: BeastHHBB - Khajiit and Argonian content, Complete NPC Overhaul - Argonians - High Poly Head, Project ja-Kha'jay- Khajiit NPC Diversity Overhaul

Любимый мод на Серану: Serana Re-Imagined SE

Смотри и выбирай, что по душе. Как разом установить несколько модов, которые меняют пересекающихся НПЦ, я надеюсь, ты знаешь. За стабильность твоего Скайрима ответственности не несу)
Остальные ответы
bakakoh hokakab Мыслитель (5919) 1 неделю назад
как это шикарную? Они становятся голыми?
EfreitorЗнаток (257) 1 неделю назад
То есть лица без изъянов. Что бы не было грязи ,шрамов и т.п
bakakoh hokakab Мыслитель (5919) Efreitor, так они выглядят так брутальнее
EfreitorЗнаток (257) 1 неделю назад
Вот такую сборку
bakakoh hokakab Мыслитель (5919) Efreitor, К сожалению не знаю