Весенний жор у кошки, что делать?

Иван Логинов Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Раньше ей хватало 1.5 пачек а день (завтрак 0.5 пачки, обед 0.5 пачки, ужин 0.5 пачки и ещё пол пачки на утро на завтра), а сейчас целых 3! С чем это связано?

Кстати я заметил, что это совпало с весенним жором окуня (конец марта - май)
5 ответов
Tral Kalalka Оракул (71029) 1 неделю назад
Стали меньше класть в пачки
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270963) 1 неделю назад
Мяса сырого дайте бедолаге! Хватит соей пичкать!
volkspb Оракул (60530) 1 неделю назад
Вероятно кормишь дешёвым мусором. Дай коше нормальную еду. Мясо, ливер, рыбку.
Вера ******* Просветленный (23485) 1 неделю назад
Во-первых, что за корм, проверьте состав, есть ли там чем наедаться. Во-вторых, могут быть паразиты. В-третьих - так бывает). То снижается аппетит, то начинают есть "в два горла". Смотрите за поведением и пищеварением, если всё нормально, то всё нормально).