Назовите самое идеальное место для отдыха

Jamaika Оракул (85225), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185535) 2 недели назад
Понятно, что река Койва от Телой горы до Чусового. По большой воде на байдарке. 5 дней кайфа. Народу никого почти. Дров полно. Костёрок, гитара, спиртик. Скалы. Горы. И прямо к вокзалу в Чусовом причаливаешь.
h hПросветленный (28781) 2 недели назад
это уже нищебродство а не отдых
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185535) h h, Да, золотые цепи и унитазы там не приветствуются. Всякие черти там напрочь отсутствуют. И это здорово!
Остальные ответы
Владимир Никитин Ученик (131) 2 недели назад
То где нет людей
Tral KalalkaОракул (71047) 2 недели назад
В тайге зимой
Зелёный Апельсин Знаток (416) 2 недели назад
То где гормонично совмещены твои желания?
Маруся Искусственный Интеллект (186584) 2 недели назад
У каждого свои предпочтения об отдыхе .Ещё года три назад мне нравилось отдыхать только у моря ,сейчас уже жары не хочется .
галка Оракул (89149) 2 недели назад
А нафейхоа мне идеалы? Предпочитаю разнообразнейший и неидеальный отдых . Почаще и разновариантнейший( по любимой Родине и по миру ) . РS Единственно , сплав с байдарками и лезть на Эвересты точно мимо...но абсолютно приветствуется в чьём то исполнении... А в горы , на море( и южное и северное) , в лес , по реке , в пустыни и степи, в городские погулялки и около них всех легко. Идеал по сути : видовое и эмоциональное разнообразие. Неделю назад лазила по горам , ущельям и с морем очередным познакомилась , через пару недель погуляю по Туле , еще через месяц : привет, Балтика и тд . И все это и есть, сбстно , отдых...
Серж Серж Оракул (70059) 2 недели назад
Сейшелы, Маврикий, Оман.
Хатуль Мадан Оракул (53630) 2 недели назад
Смотря кому чего нравится. Кому-то нравится у бассейна лежать и бухать с утра до ночи, кому-то нравится сервис и жратвы побольше.
Мне очень понравилась поездка на арендном авто по фьордам Норвегии, дайвинг на Пхукете и дайв-сафари на Симиланских островах. Мечтаю полететь на Палау и понырять там рядом с акулами-молотами и мантами.
Яна .... Оракул (72788) 2 недели назад
Идеальный-тот, который осуществился, как захотели и запланировали.