Skyrim project Japan - mods

Efreitor Знаток (257), открыт 1 неделю назад
Всем привет, прошу каждого из вас кто знает моды в восточной стилистике (Япония, Китай)?
Постромки домов , сакуры, нпс, озвучка и т.д т.п подобное.
В плане собрать сборку модов и назвать Skyrim Project Japan.
Кто сможет помочь и поделиться информацией о модах???
2 ответа
perper Знаток (481) 1 неделю назад
https://tes-game.com/load/skyrim/doma_i_lokacii/7948/41-1-0-10075 вот один из олд модов так же отдельно можно посмотреть на тесгейме плейграунде и нексусе
Джимми Хопкинс Мыслитель (5797) 1 неделю назад
Японское оружие: Japanese weapons SSE

Японские дома: Jakusou Sansou, Nakahara – Akaviri House

Кимоно: ELLE - Hot Style Kimono 3BA-BHUNP

Сет движений двуручного меча из Нарака: Chinese Swordsman in Skyrim -Greatsword

Обложки книжек на китайском: Book Covers Skyrim Chinese Edition

Сет движений рукопашного боя кунг-фу: Wingchun - Chinese Kung Fu Animations for MCO

Набор тематических азиатских шляп: Akaviri Hats Pack

Самурайские мечи: Haladoon's Samurai Sword Collection

Крафт катан/танто и прочего японского оружия: Katana Crafting - SE

Женский японский сет ронина: COCO RONIN - CBBE-TBD-UUNP SE

Сет Рейден из Геншина (типа японское кимоно): Narukami - hdt SMP (CBBE 3BA - BHUNP)

Еще один сет из Геншина по азиатской тематике: Calamity Queller - hdt SMP (CBBE 3BA)

Сет самурайской женской брони из Хонкая: True Flame Sakitama - hdt-SMP (CBBE 3BA - BHUNP)

Сет брони из Тенкаичи: Fuma Kotaro - CBBE-UUNP SE

Мужская броня: Cain9580 - Reiko Samurai Armor Full Retexture, Blades Samurai Armour and Kimonos

Японская озвучка: Japanese Voice SE

Азиатский пресет лица: Hidechiyo - Asian Akaviri Nord Racemenu Preset