Может ли риелтор подать в суд?

Саша Каргов Ученик (24), открыт 1 неделю назад
Суть такова, договорились с риелтором о поиске квартиры, искал искал варианты, ездили с ним пару раз на просмотр ничего не нравилось. Дали телефон другого риелтора нашли квартиру и все ок. тут же первый говорил мол платите 50 тыщ или подадим на вас в суд, но ничего такого мы не договоривались, т.е. об оплате каких то услуг и прочего....договор не заключали....могут ли быть проблемы?
7 ответов
Слава Довгошей Знаток (252) 1 неделю назад
Ну а можно прост не отвечать
Александор Заградский Мудрец (14118) 1 неделю назад
подать может конечно, но сможет ли его выиграть, это вопрос. Плюс после можно потребовать компенсацию юридических расходов, так что вопрос кому от того что он пойдет в суд будет хуже.
Ivan Sviridov Просветленный (46412) 1 неделю назад
берет на понт. если ты ничего с ним не подписывал, можешь смело посылать на ухо прямым текстом.
Серый Искусственный Интеллект (221944) 1 неделю назад
Так пусть подают. вам-то что. Психологическое воздействие. В суде и расставите все точки над И.