Minecraft ошибка вскапывания блоков в мире

OLVOS Ученик (99), открыт 1 неделю назад
на втором скрине результат 5 секундного вскапывания обычного булыжника... и после ничего не выпадает

есть идеи, с чем это может быть связано? может, конфигурации какого-нибудь мода исправить, но какого?

я вот впревые tinkers construct установил, не знаю, мб он такую механику добавил, но вряд ли.
или конфликт модов, который не крашает игру, но приводит к этому, я не знаю :(
3 ответа
bakakoh hokakab Мыслитель (5919) 1 неделю назад
пинг 999
OLVOSУченик (99) 1 неделю назад
та причем тут пинг, лопата и топор работают идеально