Какой на ваш взгляд из этих советских городов был круче и злачнее во времена СССР?

Сергей Михеев Ученик (59), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179664) 1 неделю назад
Москва и Ленинград, куда весь Советский Союз ездил отовариваться! Ведь в то время в провинциях абсолютно ничего не было
artistИскусственный Интеллект (197973) 1 неделю назад
а откуда всё в москве то появлялось?! там чё, море с рыбой или поля. от нас везли в москвы всё ценное. рыбу, икру, колбасу, ранние овощи. а потом наши ехали в москуву покупать свои же продукты.
Сергей Искусственный Интеллект (179664) artist, вот именно так. Вся страна работала на эти города. Я сам лично примерно раз в месяц ездил туда отовариват
Стивен АванасийУченик (100) 1 неделю назад
Ленинград это костяк, где собрались главные майдауны во время распада СССР
Остальные ответы
Василий Просветленный (37826) 1 неделю назад
Казань, слово пацана
Стивен АванасийУченик (100) 1 неделю назад
Это, где Калбитстан?
priam Просветленный (45332) 1 неделю назад
самый злачный нью-йорк во все времена, а самый крутой ленинград.
Георгий Дарз ©Профи (971) 1 неделю назад
Нью-Йорк самый лучший город во все времена. Даже в Великую депрессию
Стивен АванасийУченик (100) 1 неделю назад
Ленинград город ЛГБТ
priam Просветленный (45332) Стивен Аванасий, я так понимаю вы ленинградец?
Георгий Дарз © Профи (971) 1 неделю назад
В СССР все города были плохие. В США все города всегда были хорошие.
Котэич (Котя)Мудрец (15140) 1 неделю назад
Ничойсе)))
Константин Мазанов Просветленный (49801) 1 неделю назад
Мой город, планировался быть столицей области помимо Челябинска.
Котан Гуру (2621) 1 неделю назад
Для меня мАсква я тут родился и вырос!
Белый Волк Просветленный (23994) 1 неделю назад
Москва! там были главные взяточники.