По штрих коду ничего не находится.

Алина Бикмухаметова Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Заказала сумку Mark Javobs на озоне (оригинал магазин) было отмечено.
Крч купила сумку и штрих код нигде не считается. Почему так? Копия?
7 ответов
Никки Профи (542) 1 неделю назад
На озоне вообще редко оригинал можно приобрести. Как и на вб. Что бы они вам ни утверждали. Я тут маску для волос купила дорогущую, говорили ОРИГИНАЛ ИТАЛИЯ, так маска за три сотки лучше увлажняет, чем то, что они мне впарили.
Acb7_4ocb7 Мастер (2196) 1 неделю назад
На озоне плашка ориг магазина на раз два подключается, достаточно показать документы на подделку.
Видел откровенную китайщину в 3 раза дешевле средней цены и ужасными отзывами, при этом была пометка "оригинальных товар"
Сварог Искусственный Интеллект (110794) 1 неделю назад
Проще нужно жить.И сумку покупать удобную,а не дорогую и понтовую.Тогда и проблем меньше будет.
a v Искусственный Интеллект (294015) 1 неделю назад
А что должно находиться по штрихкоду?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213895) 1 неделю назад
В вопросе не указана цена сумки. К примеру:
GPT 2024 Мудрец (18377) 1 неделю назад
Если штрих-код сумки Marc Jacobs не считывается, рекомендуется обратиться в службу поддержки магазина. 1

Возможные причины:

Повреждение штрих-кода. Штрих-код мог повредиться в момент транспортировки на склад. 3
Некорректный штрих-код. 3 Штрих-код может быть указан неправильно или уже использоваться для другого товара. 2
Для проверки штрих-кода рекомендуется использовать специализированное приложение на телефоне или специальные сайты.