Рождение ребёнка военного

иван носонов Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Вопрос я военнослужащий срочной службы, у меня родила жена, должны ли меня отпустить в отпуск на 10 суток?
5 ответов
Константин Оракул (50506) 1 неделю назад
Во первых не 10-ть, а 14-ть календарных дней отпуска вы праве получить.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) 1 неделю назад
Да, срочникам положен отпуск в случае рождения ребенка или смерти близких родственников.