Почему с утра я хриплю сильно и вульгарно, хотя веду зож, не курю и не пью

Eau du Soir Мыслитель (7868), открыт 2 недели назад
7 ответов
vunderbubunder Мудрец (10257) 2 недели назад
потому что ты бабка старая
Eau du SoirМыслитель (7868) 2 недели назад
Так только ранним утром, потом проходит
vunderbubunder Мудрец (10257) раздуплилась
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153301) 2 недели назад
Точно говори сколько лет то те
Eau du SoirМыслитель (7868) 2 недели назад
Нет 30-ти
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153301) Eau du Soir, если точно не пьеш не куриш то молодец таких на свете еденицы
Павел Волгин Просветленный (20485) 2 недели назад
Думаешь не куришь - так и всё? Стерильным кислородом дышишь?
Eau du SoirМыслитель (7868) 2 недели назад
Не поняла
Eau du SoirМыслитель (7868) 2 недели назад
Ответьте
Павел Волгин Просветленный (20485) Ты про голос или про дыхание имеешь в виду?
Деятель Мудрец (11725) 2 недели назад
Потому что сладенькая девственница!!?❣️⚧️?
Eau du SoirМыслитель (7868) 2 недели назад
Да))
Vera Vera Искусственный Интеллект (261803) 2 недели назад
наверное глотка сохнет во сне = или храпишь или дышишь ртом потомучто забиты носовые пазухи - их можно промывать солёной водой и чаще сморкайся одной ноздрёйводичка продаётся готовая в аптекеи голова болеть не будет
Алла Просветленный (32433) 2 недели назад
Потому что следует обратиться к лору для начала и выяснить причину.