Какой руль для мотоцикла Эндуро купить,чтобы был прочный,не как ложка алюминиевая,но и не совсем дорогой.

давид боровских Ученик (23), открыт 1 неделю назад
Какие есть производители хороших рулей?
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836181) 1 неделю назад
Руль усиленный Rehthal FatBar для Кайо
давид боровскихУченик (23) 1 неделю назад
Для racer Enduro 200 подойдёт Же?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836181) давид боровских, по диаметру надо смотреть, обычно они взаимозаменякмы.
КГН Оракул (52521) 1 неделю назад
Каждый день раз по 5 отвечаю:
Никакой, на спортинвентаре ездить запрещено.
давид боровскихУченик (23) 1 неделю назад
А для чего по твоему спорт инвентарь создан? Чтобы стоять в гараже для красоты? Это во первых,а во вторых эндуро-не спорт инвентарь,туда можно повешать номера,там есть все документы и птс