Прохожу практику на заводе. Первый курс.

полина ммм Ученик (71), открыт 1 неделю назад
2 недели пролежала в больнице из-за гастрита, сейчас с понедельника вышла на практика, но по состоянию здоровья не скажу, что лучше стало. Подскажите, что будет если пропустить два дня практики без справки? Просто если обращаться в больницу, то опять закинут на больничный, и тогда точно не сдам практику.
3 ответа
Сварог Искусственный Интеллект (110801) 1 неделю назад
Смотря какие начальники на заводе.У них узнавай.Может им вообще лучше,чтоб ты не приходила.Есть такие практиканты,которые лезут туда,куда нельзя,чтоб узнать почему нельзя.Или умереть.
Сергей Алексеев Оракул (99137) 1 неделю назад
В практике в вузе все на отчёте завязано. Если договоритесь со всеми и драконовских мер к вам не предъявлят, подпишут отчет- то ничего. Если не договоритесь сдать отчет будет проблематично. А это хвост, как и по-любому другому предмету.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 1 неделю назад
А здесь что забыла?! Решай свои проблемы с мастером по практике и есть научись правильную еду.