Как сократить спавн живности в Майнкрафте

михаил сергеев Знаток (365), открыт 1 неделю назад
Создал обычный выживальчиский мир на хардкоре, с самого начало игры заметили что животные очень часто спавнятся, ближе к ночи поняли что и мобы и другие живности так же генерирует очень часто что руинет весь ход игры. Как это исправить?
1 ответ
John Appleseed Мыслитель (9217) 1 неделю назад
Расставь факелы и лампы
михаил сергеевЗнаток (365) 1 неделю назад
Смысле на весь мир расставить факелы? А в настройках или командной ни как не изменить?
John Appleseed Мыслитель (9217) михаил сергеев, скачай мод на регулировку спавна, легче будет. Командой не получится, у тебя же хардкор (с достижениями?).