Мучает хандра, все надоело, проблемы с родителями, хочу быть красивым красивой , скучно , хочу накачаться, набрать массу

AC Мудрец (12743), закрыт 2 месяца назад
, если вам скучно , если как то все стало не таким и все против вас, вы просто удивитесь какой простой выход есть из такой ситуации - нужно себя занять чем то интересным !!! Блин .. я же играю .. вроди прикольно должно быть .. но че то скучно ... :( - , а это все потому что игры весьма однообрзны и веселые они, пака вы не освоились .. а когда уже все понятно как что делать .. дальше просто рутина .. временами похуже чем на работу ходить,

поэтому заняться нужно чем то реально интересным, что вас увлекает .. это может быть или какое то хобби или даже какое то дело ... а кому то просто интересно что то почитать .. или по изучать, Так же неплохо бы подвигаться .. заняться своим здоровьем и не только физические упражнения - каждый сам знает что ему не хватает ;) .. какие есть проблемы.

А если это не помогает и на это все просто нет сиииЛЛ - то вы скорее всего НЕ - досыпаете, не доедаете и Нервничаете - если это есть в вашей жизни , то она точно не будет веселой и интересной, сон не мение 8 часов в сутки и это самый минимум - после 10 - 12 часов , настроение обычно - отличное !

Всегда находите время на правильный отдых не за монитором а хорошо выспавшись.

Так же нервы в школе и с родителями, не добавляют вам заряда - Позитива , - никогда не спорьте с людьми , даже если это ваши родители и вам обидно что они не могут вас понять - не пытайтесть что то доказать, если вам так проще - забудте на это время что это ваши близкие или родители ииии смело соглашайтесь (но понятно не со всем .. но и не доказывайте). Кто вступает в спор - проигрывает его уже при старте, да правильно - пофигизм, почему крепкие здоровые люди обычно такие спокойные ленивые много спят и мало нервничают .. не все и не всегда но по моим наблюдением чаще всего так ..
а более худые .. чаще более нервные, даже агресивные и постоянно чем то обеспокоены, о чем то думают ..

Хочу НаБрать Массу!!! - хочу стать большиммм и толстым .. шобы на меня все Дефки смотрели )) - Девак тоже касается ... те чаще худыми хотят .. похудеть ..

Дак вот короче, если коротко - Шо вам Бог дал (верите вы в Иисуса или нет это не важно) то у вас и будет .. тому и нужно радоваться с тем и нужно работать и жить!

Если вы Полная мадам еще с детства помните себя -- от такую от - булочку -- такими от щечками прям - Ну не будите вы как дюймовочка что бы вы не пили и не ели и не принимали - ЭтО факт это гинетика - если вы обжорка .. это уже другой вопрос .. но есть надо .. полюбому если не есть .. ну подумайте ... что будет ... Нет волшебных диет ! - Все вернеться к вам с Двойными процентами ...

Если вы Дрыщавый парень и вас можно на уроке биологии , выставлять как Стенд - Ты пойми .. что ты некогда не будешь как Калян .. да да тот самый с задней парты, который тебе постоянно с ручки бумажками в ухо стреляет - потому шо Калян таким был и в 4 года и в 10 лет и в 12 .. и счас он крупнее таких как ты - и ты это ни как не исправишь !!!, да ьы можешь заниматься .. тока с умом .. а то Калян тоже хотел стать как Терминатор .. в результате сорвал спину и тока и может что бумажками таких как ты обстреливать.
Но надо понимать, что усилий ты приложишь много а результат будет - не впечатляющим .

Шо делать .. а все тоже , есть такая штука , как режим дня .. да штука неприятная .. но ее изобрели не зря .. найти что это такое и как - не проблема ... Так же как я сказал сон - не нервничать и физические нагрузки но без травмирования и все ,

кому мало - база по культуризму и натуральному боди билдингу и пака молодые не ленитесь - идите в секцию ... потом не будет ни времени ни денег ни желания .. короче если вы не пойдете счас - вы не пойдете никогда !

... и не будет у вас ни хандры ни лишних мыслей ... да не все идеально и разное бывает .. у всех ну не будет такого депресона.

и меньше загоняйтесь сами .
Дополнен 2 месяца назад
Коротко о красоте ))

Некрасивых девушек .. Небывает, меньше думайте о о том чего хотите вы а смотрите кто хочет вас! - касается и девочек и мальчиков ... не гоняйтесь за тем кому и чемы вы ... ненужны ... Да непросто ... ну хотите всю жизнь бежать за уходящим автобусом и некогда так и не догнать - окей, Бегайте за той красивой Маринкой , а может все же лучше оратить внимание на ту Манюньку с задней парты .. которая на вас посматривает ...

... меньше смотрите рекламу, аниме .. и прочее и руки знанимайте чаще другими вещами ... и Маня будет для вас самой красивой девушкой в мире - когда познакомитесь по лучше ... пообщаетесь.

... нестоит хотеть больше чем можете и ставить себе недостижимых целей ... это не круто - это путь в никуда .
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (121451) 2 месяца назад
OMG. Буков реально много)))
ACМудрец (12743) 2 месяца назад
угу ... а лайкнуть не надо да ))
Остальные ответы
TXM Мыслитель (6519) 2 месяца назад
DxWnd - есть еще такое , в общем по лучше но больше настроек и на английском .
Окккк кооо Ученик (108) 1 месяц назад
Спасибо за советы дядь, вы очень хороший человек. Благодарю за ответы оставленные в моих вопросах, извините что не могу ответить, лимит закончился(
ACМудрец (12743) 1 месяц назад
ничего страшного .. будет желание - напишите )