Может ли пуля выстрелить если попадёт в горячий кофе?

igay Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Может ли пуля выстрелить если положит пулю в горячий кофе в стакане
8 ответов
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188029) 1 неделю назад
Пуле нечем выстреливать. А патрон с пулей тоже не выстрелит в кофе, его на плитке греть придётся.
igayУченик (109) 1 неделю назад
А если кипитить воду в пулей выстрелит?
रोती हुई परी Оракул (78770) igay, Нет. Температура нужна гораздо выше.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241182) 1 неделю назад
"пуля" ВООБЩЕ "выстрелить" НЕ может!
ЕЮ выстреливают...
Константин Мазанов Просветленный (49801) 1 неделю назад
надо кипятить малость потом екак прокипит свойтва пороха меняются и он не годен.
रोती हुई परीОракул (78770) 1 неделю назад
А вот это брехня. Хоть целый день кипяти, патрон все равно стреляет.
Константин Мазанов Просветленный (49801) रोती हुई परी, Не пробовал может вы и правы, но многие утверждают что типо прокипятил и патрону хана.
Константин МазановПросветленный (49801) 1 неделю назад
Буду знать только вот как говорил персонаж Артура Кона не варвара а Дойля пригодится или нет мне ото знание в сфере того что в моей стране деется.....
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102877) 1 неделю назад
может, если в стаканчике умудриться ударить по капсюлю
карлуччо Искусственный Интеллект (249271) 1 неделю назад
Многочисленные эксперименты показали, что не будет ничего. В смысле патроны как стреляли, так и будут стрелять. Можно варить их хоть час, хоть два, да хоть три. Можно оставить потом в горячей воде, потом достать на следующий день, зарядить и произвести выстрел. Осечки не будет.
Ванямба Искусственный Интеллект (247891) 1 неделю назад
Температура кофе - 100 градусов.
Температура воспламенения пороха - 300 градусов.
Температура воспламенения нитроглицерина (в капсюле) - 4110 градусов.
ВанямбаИскусственный Интеллект (247891) 1 неделю назад
Патрон должен влететь в чашку кофе со скоростью порядка 910 км/ч.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185187) 1 неделю назад
Пули плохо стреляют даже трассирующие. А к кофе хорошо стрельнуть сигаретку. Прекрасное сочетание.
Олег Оракул (82909) 1 неделю назад
Да
потому что -
ПОПАСТЬ - в свою цель
Может только уже выстреленная пуля

Ну в крайнем случае - можно кинуть рукой - ещё не снаряженную в патрон