Той терьеру 6 лет у ни ее нет течки почему

Ura Aronov Ученик (98), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305971) 1 неделю назад
на этот вопрос ответ может дать ветврач.после полного обследования вашего песика
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270963) 1 неделю назад
Потому что давно надо было задать этот вопрос ветеринару, придя к нему на прием с собакой.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279748) 1 неделю назад
Гормональный фон изменен. Ну и слава богу, тем более что рожать ей все равно уже поздно, нечего и заморачиваться
Марина Николаева Высший разум (263743) 1 неделю назад
Сдайте анализы на гормоны для начала. Течки могут быть скрытыми, особенно у мини-собак непонятного происхождения.
NAT Ученик (116) 1 неделю назад
Может скрытая течка