Почему пишется Everybody startS, а не everybody start?

Fred Petrov клеменко Ученик (157), открыт 2 недели назад
Почему пишется Everybody startS, а не everybody start?
4 ответа
Конфетка Искусственный Интеллект (117241) 2 недели назад
Потому что everybody - это не ВСЕ а КАЖДЫЙ

А когда про ОДНОГО а не про МНОГО говорится - тогда на конце надо приписывать S к глаголу
Александр РогачёвЗнаток (342) 2 недели назад
Мне кажется вы не правы
Конфетка Искусственный Интеллект (117241) Александр Рогачёв, )) когда кажется.. Вы знаете что делать надо))
Уважаемый Мастер (1519) 2 недели назад
Потому что "каждых тел" несколько
Космический Бурундук Гуру (4488) 2 недели назад
...потому что единственное число (каждый)
множественное - all (все)
("All are the soldiers" - песенка)
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101888) 2 недели назад
Про этот момент, даже они (учителя из Англоязо стран) выделяют его и просят обращать на это внимание. Так что понянть вряд ли получится - лучше просто запомнить, что даже если подразумевается толпа людей или вещей (Everything is gonna be right - Всё будет хорошо) (( Заметьте - не EverythingS !!!!)) - грамматиески это обрабатывается как единственное число.