Сколько жен,любовниц и наложниц было у Кришны?

Тэрыкы Гуру (2800), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (180182) 1 неделю назад
Соломона жаба задушила! :))
BalramИскусственный Интеллект (192988) 1 неделю назад
* Искусственный Интеллект (180182) Balram, :)))))
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ВАЙСЕРМАН Мастер (1967) 2 недели назад
Любовниц и наложниц у Кришны не было
Были только жёны больше 16 тысяч
☀️Странник Искусственный Интеллект (127377) 2 недели назад
В Индии не грех иметь много женщин, так как у них секс вне брака, но по любви называют "брак небесной гармонии")
Balram Искусственный Интеллект (192988) 1 неделю назад
У Кришны бесчисленное множество жен ..любовниц и наложниц..ОН ЖЕ БОГ БЕЗГРАНИЧНЫЙ И ВСЕСИЛЬНЫЙ....но когда Он был на Земле...то проявил всего 16 108 жён...и столько же любовниц и наложниц....ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?....потому что материальный мир ограничен временем пространством и гунами природы!.666!
Aleks Искусственный Интеллект (343836) 1 неделю назад
Согласно некоторым писаниям, у Кришны было 16 108 жён, из которых восемь были главными — в их число входили Рукмини, Сатьябхама и Джамбавати. Остальные 16 100 девушек были прежде в плену у демонического царя Наракасуры, пока Кришна не убил его и не освободил их всех.