Почему вы психологически, морально и внешне - гораздо старше своих одноклассников?)

Гаврила Оракул (88596), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (33268) 1 неделю назад
Внешне не скажу, кажется, я все ещё похожа на школьницу :) А что до остального... Не знаю, всегда так было, от того и оставалась одиночкой, потому что не было никого моего уровня.
Остальные ответы
Александр М Оракул (97284) 1 неделю назад
Всегда был мудрее несколько, но старше не выгляжу.
S L Просветленный (29652) 1 неделю назад
некоторые мои одноклассники уже на "том свете" так что
Ден Коновалов Оракул (50974) 1 неделю назад
Внешне был старше т.к. был крупнее их, а в остальном, если не считать незрелых придурков, скорее был моложе.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491164) 1 неделю назад
Потому,что когда на них смотрю, мне тоже кажется, что они старше меня.)
Podolyanka Искусственный Интеллект (648605) 1 неделю назад
Понятия не имею, все ли мои одноклассники живы...