Поймали того урода-мигранта, который позавчера в Москве парня зарезал?

Старый Капрал Просветленный (46408), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (570183) 1 неделю назад
Нет еще, в международном розыске, ищут.
Нежная АмазонкаМудрец (11471) 1 неделю назад
Нелегалы, зарезавшие москвича за замечание о парковке, задержаны — 112

22-летнего Шахина Аббасова и его друга поймали на улице Большие поля. Сейчас их везут в СК для допроса. Фигурантам предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершённое группой лиц из хулиганских побуждений).

25-летнего Кирилла Ковалёва зарезали, когда он сделал замечание по поводу парковки машины нелегала впритык к подъезду. Парень получил удар ножом в живот и скончался в больнице. Преступники скрылись, но пробегали лишь несколько часов.
Виктор Вагин Мудрец (10635) 1 неделю назад
А на кукарекалке ценник в серебренниках?
ASPID Искусственный Интеллект (251968) 1 неделю назад
Его и подельников либо диаспора выдаст, либо сам Алиев. Это если по хорошему. Иначе думаю азерам тяжко придется в Москве.
Нежная Амазонка Мудрец (11471) 1 неделю назад
Нелегалы, зарезавшие москвича за замечание о парковке, задержаны — 112

22-летнего Шахина Аббасова и его друга поймали на улице Большие поля. Сейчас их везут в СК для допроса. Фигурантам предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершённое группой лиц из хулиганских побуждений).

25-летнего Кирилла Ковалёва зарезали, когда он сделал замечание по поводу парковки машины нелегала впритык к подъезду. Парень получил удар ножом в живот и скончался в больнице. Преступники скрылись, но пробегали лишь несколько часов.
НарутоИскусственный Интеллект (218962) 1 неделю назад
Раньше мигрантов не бвло и таких беспредела не бвло
Как понаехали то девок лапают , то убивают мрази
Нежная Амазонка Мудрец (11471) Наруто, многие так говорят и много преступлений среди мигрантов ! Гнать их надо. Они вообще психически больные все.