Что делать если сильно поливает..

Milli TAbAK Ученик (157), открыт 1 неделю назад
У меня 2 день месячные. Сильно поливает. Пришла в школу, чувствую что прокладка полная. Не знаю что делать.. С собой запаски нет, забыла дома. Классухе не вариант говорить, не поверит и оставит в школе. Сидеть ещë 5 уроков тоже не очень. После школы ещë и на гитару. Помогите пожалуйста
8 ответов
Лена Куприянова Профи (672) 1 неделю назад
Если ты терпила , то ничего
a sУченик (100) 1 неделю назад
Лена Куприянова Профи (672) a s, че это
biba Знаток (419) 1 неделю назад
попроси у одноклассниц прокладки. ну либо всё-таки скажи классухе, она же женщина, должна понять
creeper126 Гуру (3796) 1 неделю назад
маме позвони пусть училке скажет чтоб отпустила
Конфетка Искусственный Интеллект (116912) 1 неделю назад
Купи прокладки
Или сообщи маме что б она знала что ты сбегаешь с уроков и тебя не похитили
Хто тама. Искусственный Интеллект (313840) 1 неделю назад
медсестра в школе...
Milli TAbAKУченик (157) 1 неделю назад
она скажет что я хочу свалить
андрей волков Искусственный Интеллект (277326) 1 неделю назад
В таких случаях можно обратиться к школьному врачу. Даст ватный тампон.