Что лучше убивать друг- дружку или заниматься не традиционным сексом?

ЕСМЬ Оракул (54108), открыт 1 неделю назад
9 ответов
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40097) 1 неделю назад
Интересная у тебя проблема выбора.
Держись, не поддавайся.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156326) 1 неделю назад
Как способ сокращения населения?
Какой более гуманный?

Я вот смотрю особо тупеньки4 идут на самоликвидацию, может оно и правильно.

Небанальные тем временем шьют одежду, создают картины, хоть какой то позитивный выхлоп от них на земле останется. А от СВОлочей бугор земли.
Александр Киселёв Оракул (67665) 1 неделю назад
какой то скудный у вас выбор)))
Alex Butcher Просветленный (44168) 1 неделю назад
Ты что выбрал то ? )
ЕСМЬОракул (54108) 1 неделю назад
Выбираю еще
Alex Butcher Просветленный (44168) ЕСМЬ, Как выберешь отпишись , удиви меня ))))))
Master 'O Мыслитель (8628) 1 неделю назад
Лучше быть сыном чиновника и красиво тусоваться на Бали
Оч чёрная кошка Высший разум (419602) 1 неделю назад
если кто ко мне с предложением нетрадиционного секса подойдёт, то тот от меня и огребёт не по детски. Убить не убью, но покалечу точно.....
Пёс режыма Просветленный (27924) 1 неделю назад
выйди на линию соприкосновения и предложи это обеим сторонам
ЕСМЬОракул (54108) 1 неделю назад
Некому говорить, они уже все там мертвые..
Пёс режыма Просветленный (27924) ЕСМЬ, значит придётся тебе самому заниматься традиционным для тебя нетрадиционным сексом