К старичкам..ложили на рельсы пивные пробки для игры в "катю"?

седой Искусственный Интеллект (235599), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Андрей Колосов Оракул (52632) 1 неделю назад
Я член ложил под поезд, для езды в Катю и Машу. Да и Сереге повезло....
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220497) 1 неделю назад
Их ещё найти надо было.
седойИскусственный Интеллект (235599) 1 неделю назад
да навалом обычно в парках..пиво было свободно по точкам..и закусить.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220497) седой, ага,все одинаковые. А вот с рисунком хрен найдёшь.
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 1 неделю назад
В основном монеты и патроны для монтажных пистолетов. Времена СССР.