Тест на беременность, бледная полоска

Мария Струкова Ученик (83), открыт 1 неделю назад
беременная или нет
сделала три теста, везде показывает так
8 ответов
Вадим Иванов Оракул (86833) 1 неделю назад
надо повторить. еще пару попыток, чтобы наверняка. я не про тест, если что...
Елена Таисова Мастер (2364) 1 неделю назад
Повтори через два дня тест.
Или сдай кровь на ХГЧ сейчас и через день еще раз, если ХГЧ выросла почти в 2 раза - беременна.
Наруто Искусственный Интеллект (218972) 1 неделю назад
А ты че тупая? Инструкция для кого придумана ? Читай инструкцию и узнаешь вче
В этих тестах инструкция или внутри или на упаковке должно быть написано , на крайняк у аптекаря спросить
p k Гуру (3478) 1 неделю назад
Да, теперь вали на узи пусть посмотрят плодное яйцо
Мария СтруковаУченик (83) 1 неделю назад
это точно не ошибка какая-то?
p k Гуру (3478) Мария Струкова, не знаю у меня не было таких ошибок. Как тест показал положительный так и поехала на узи и там потвержили